Künstler Mitte 20. Jh. Malerischer Torbogen von einem blühenden Baum überragt Öl auf Hartfaserplatte,
bezeichnet H. Latzin 1947, 47 x 34 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |